Группе компаний “Очки для Вас” — 30 лет!

07.07.2023

Генеральный директор группы компаний “Очки для Вас”: 

“Сегодня у нас круглая дата - 30 лет назад появилась на свет компания  «Oчки для Вас». И сразу же стала этот свет преломлять, изменяя взгляд людей на мир, помогая своим клиентам лучше видеть, а заодно и лучше выглядеть. Ведь очки - это не только линзы, хоть мы их и производим на нашем заводе ODV, это еще и оправа, которая задает стиль и подчеркивает образ. 

Когда-то, в период, который принято называть кризисом среднего возраста, я нашел смысл жизни в том, чтобы внести свой вклад в развитие семейного бизнеса. Будучи совладельцем компании, в 2008г я перешел к её управлению. Через три месяца я бросил курить, т.к жизнь заиграла новыми красками для меня. Появился огромный фронт работ, которые захотелось сделать. И которые удалось сделать. 

Я благодарен своему отцу - Донату Михайловичу Фейгину, который дал мне эту возможность, и, надеюсь, никогда не пожалел об этом. 

Я также благодарен всем нашим сотрудникам, без которых невозможно было бы стать тем, кто мы есть сегодня - уникальной, не похожей ни на кого компанией, которая своим примером доказывает, что наиболее передовые решения в области коррекции зрения  в оптике можно сделать массовым и доступным продуктом в России. 

Я благодарен нашим партнерам, в первую очередь IOT и Younger Optics, которые помогают нам выполнять эту задачу, верят в нас и вкладывают свои силы и время в нашу поддержку. 

Конечно же, я хочу сказать миллион слов благодарности нашим клиентам, как в рознице, так и оптикам по всей стране, которые доверяют нам свое зрение и зрение своих клиентов. Вы помогаете нам становиться лучше, расти и развиваться. 

Друзья, если вы хотите поздравить нас с юбилеем, предлагаю такой необычный ход: на нашем сайте linza.ru/catalog/suveniry продается наш мерч - блокноты, ручки,  футболки и т.д, деньги от продажи которого полностью идут на благотворительность. Мы очень благодарны вам за участие в наших акциях и проектах, особенно в покупке скорой помощи в 2020г. 

Давайте вместе творить добро!”