Отзыв об обучении

21.08.2023

Сотрудница «Планета Оптика» оставила нам очень трогательный отзыв об обучении, которое проходило в Казани.

Мероприятие проводили руководитель профессиональной поддержки Наталья Владимировна Иванова и специалист профессиональной поддержки Юлия Ляхова.

На тренингах и стажировках мы обучаем правильному использованию технологии экспертных продаж «Три коробочки», основанной на трех предложениях — минимальном, оптимальном и расширенном. 

Сотрудница Ирина рассказала о том, как обучение повлияло на ее работу и работу ее коллеги Елены: 

 

«Наталья Владимировна, добрый вечер.

Не могла не рассказать вам, как сейчас интересно стало работать и легко! У нас Лена съездила и говорит: “Ты знаешь, Ирин, мне не то, что не стыдно предлагать, я даже с каким-то престижем, предлагаю”.  

Настолько эти 3 коробочки для нас стали легкими, легко предлагаемыми. И главное, знаете, и реакция у пациентов такая интересная, особенно, когда хвалишь их за выбор, они так улыбаются, как бы стесняясь.

У нас сегодня вообще была потрясающая реакция — женщина выбрала Mono Premium с покрытием Blue (2 коробочку, расширенный) и у них с Леной состоялся такой диалог:

— Отличный выбор!

— Да? Я молодец? 

— Вы молодец!

Они так дружно посмеялись — очень легко стало работать.

Наталья Владимировна, спасибо вам огромное огромное! Мы вот настолько воодушевились вашей лёгкостью, решительностью, уверенностью. Мы с Леной очень вам благодарны, вы открыли нам глаза на то, как мы можем работать. 

Мы столько лет с вами работаем, но чтобы Mono Premium выбирали 3-4 раза в течение недели — мы такого вообще не помним. И люди, главное, легко соглашаются! Вот это самое интересное — я не знаю, как, но они соглашаются. Спасибо вам большое.

Наставнику Юле тоже спасибо большое. Мы когда прощались с ней, уже поднимаясь по лестнице, я заметила, как у девчонок глаза заблестели. Нам очень не хотелось с вами прощаться. Юля в конце, когда обнимала, каждому сказала что-то сокровенное, мы это очень оценили. И вообще, вот даже сейчас рассказываю и плакать хочется, если честно, от того, насколько мы вам благодарны и мы счастливы, что судьба нас свела с вашей компанией. 

Наталья Владимировна, все эмоции я даже не могу передать словами, но мы очень вам благодарны, спасибо вам большое».

 

Мы безмерно рады, что нам удалось произвести такое яркое впечатление и зажечь интерес к работе сотрудников Планета Оптика»!