Для новичков:
Progressive Premium Camber S35 - особо мягкий дизайн, специально разработанный для уменьшения боковых аберраций и обеспечения более реалистичного качества зрения. Боковые искажения сведены к минимуму, что делает эту линзу самой мягкой в семействе Camber.
Мягкий переход между зонами для близи и для дали в сочетании с минимальными боковыми аберрациями делает эту линзу отличным выбором для начинающих пользователей прогрессивных очков, которым требуется особенно комфортная линза.
Все поля зрения прекрасно сбалансированы, что позволяет использовать эту линзу на всех расстояниях.
Индивидуальная прогрессивная линза, рассчитанная по уникальной методике Camber DRP с учетом закона Листинга. При расчетах дизайна учитываются зрительные предпочтения клиента, персональные параметры пользователя: рецепт, IPD, рабочее расстояние для близи, индивидуальные особенности конвергенции, индивидуальные параметры оправы, индивидуальные параметры посадки оправы на лице (вертексное расстояния (CVD), угол изгиба оправы (FFA) от 0° до 25°, пантоскопический угол (PA) от -5,0° до +25°).